Печать

Сорокавосьмилетняя петербурженка претендует на корону «Миссис Россия 2020»

Многодетная мать и успешная бизнесвумен из Петербурга Екатерина Приходько представит Северную столицу на конкурсе красоты ««Миссис Россия 2020». Национальный конкурс красоты для замужних женщин «Миссис Россия 2020» пройдет в Москве с 15 по 22 августа.
Как сообщили в Федерации «Миссис Санкт-Петербург», конкурс красоты «Миссис Россия 2020» пройдет в штатном режиме с 15 по 22 августа в Москве. Санкт-Петербург на национальном конкурсе красоты представит сорокавосьмилетняя Екатерина Приходько.
Екатерина Приходько – сильная личность, которая не понаслышке знает, как добиться успеха. Она является основателем и действующим руководителем сразу нескольких успешных компаний, одна из которых специализируется на комплектации и поставке изделий трубопроводной арматуры, другая - на поставках медоборудования, реагентов и материалов в клинико-диагностические лаборатории. При этом Екатерина состоялась как женщина – у нее счастливый брак и трое детей – двадцатиоднолетняя Злата, восемнадцатилетний Богдан и трехлетняя Милана.
«Всю свою жизнь я шла к успеху,выстраивала бизнес и доказывала окружающим, что женщина может быть сильным лидером и разбираться в направлениях, которые в обществе принято считать «мужскими» Я всегда хотела, чтобы у моих детей было все самое лучшее. Мои цели достигнуты. Этим летом я решила изменить свою жизнь, наполнить её энергией красоты и женственности. Сначала победила в региональном этапе, получив корону «Миссис Лахта 2020», а теперь хочу стать самой красивой замужней женщиной страны и победить в «Миссис Россия». Я умею добиваться поставленных целей и уверена в своих силах», - рассказала Екатерина.
Конкуренция на конкурсе «Миссис Россия» традиционно будет очень серьезная. Несмотря на то, что еще не во всех городах сняты карантинные ограничения, со всей страны для участия в национальном конкурсе красоты для замужних женщин приедет около 30 участниц, самой старшей из них  - 56 лет. Сейчас финалистки готовят самопрезентации и шьют платья для дефиле, подробная программ конкурса пока не афишируется. Екатерина Приходько готовит кулинарный перфоманс, а вечернее платье для финала шьет у питерского дизайнера. До финала участница от Северной столицы решила не раскрывать всех секретов. Однако, эксперты из без этого уверены, что у нее большие шансы на победу.
 
 
Партнер курьерской рекламной службы Почтальон. Реклама. Санкт-Петербург (СПб).
Распространитель рекламы Почтальон - крупнейший оператор по распространению листовок по почтовым ящикам, каталогов и газет. Распространение рекламы, почтовой продукции и доставка печатных материалов любого веса и объема. 
Мы предлагаем всевозможные виды распространения листовок: доставка листовок в почтовые ящики, рассылка рекламы, адресная рассылка, рассылка или доставка курьером под уведомление, шахматное распространение, распространение листовок и газет в заданном сегменте или ореольное распространение и пр. 
Также мы занимаемся распространением флаеров (флаерсов) и другой корреспонденции: VIP-рассылка по почтовым ящикам, доставка в бизнес центры и адресная доставка. Наша курьерская рекламная служба обеспечивает процесс коммуникации между заказчиком и конечным потребителем посредством Direct Mail.
Предоставляются услуги: распространение листовок по почтовым ящикам, раздача, проведение промо-акций у метрополитена, BTL акции, промо-акции в пробках, адресная рекламная рассылка - директ мейл. Распространение листовок и газет по почтовым ящикам Санкт-Петербурга (СПб) – это основная специализация компании, адресная/ массовая  рассылка рекламных писем, рассылка рекламных листовок, доставка каталогов по бизнес центрам.
Наша исключительная особенность – это создание индивидуальных программ распространения по почтовым ящикам, учитывая специализацию вашей компании, специфику заселенности районов, постоянно проводя мониторинг рынка рекламы в почтовых ящиках.Индивидуальная работа с каждым клиентом по распространению листовок гарантирует, что ваш проект получит наилучший план развития, а итогом станет максимальный приток целевой аудитории.