Печать

Выставка «СОН №070318»

«СОН №070318»
После возвращения из Испании, выставка редких видов искусств впервые экспонируется в России. В 2013 году в Беникасиме, в рамках знаменитого ежегодного музыкального фестиваля, прошли русско-испанские сезоны, эта экспозиция в галерее Кристалерии Паоло Паттерно называлась «5000 km ARTE». Четыре года работы на жарком берегу Средиземного моря. Преодолев 8 000 километров, коллекция успешно прибыла в Санкт-Петербург.
Концепция выставки заключается в показе и раскрытии древних традиционных видов ремесел, преобразовавшихся в самостоятельные современные виды искусства. Разные материалы: левкас, стекло; удивительные жанры: уникальный живописный рельеф, древнейшая технология энкаустики раскрывают множество оттенков состояния, приоткрывают дверь в неизведанные миры, тайны и преддверие будущего, где, переливы света, цвета, фактуры и формы – застывшая музыка.
 
ОЛЬГА ЮДИНСКИХ
ЖИВОПИСНЫЙ РЕЛЬЕФ
 
Ольга Юдинских - автор, возрождающий редкий жанр изобразительного искусства живописный рельеф, аналогов которому нет в мире.
Уникальность и самобытность коллекции, созданной художником, раскрывается во многих аспектах: в технологиях (истоки которой берут своё начало в древней Руси 7-12 вв.: левкас, энкаустика), в стилистических решениях, в символизме и, особенно, в форме подачи.
В настоящее время коллекция, созданная Ольгой Юдинских, составляет более тысячи работ. 
Произведения искусства творца известны и находятся в художественных музеях, галереях: Москвы, Санкт - Петербурга, Самары, Ульяновска, Бишкека, Вены, Токио, Сиэтла, Вашингтона. Только в Германии около 50 работ, также в частных коллекциях: Лондона, Хельсинки, Варшавы, Стокгольма, Венеции, где получили высокую оценку знатоков искусства.
Ольга Юдинских – экс-председатель Ульяновского регионального отделения «Творческого Союза Художников России» и Международной Федерации Художников; Лауреат Губернаторской премии; Лауреат и дипломант II Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» в номинации «Художественная», обладатель награды «Хрустальный ключ» (г. Санкт - Петербург); Заслуженный работник культуры.
«Авторская учебно-образовательная программа по художественной керамике для детей любого возраста» художника изданная и поддержанная Грантом Президента Российской Федерации, признана общенационально значимой. Реализация программы осуществляется в художественных студиях Димитровграда, Ульяновска, Казани, Екатеринбурга, Москвы, Санкт – Петербурга, в художественной молодежной студии Хельсинки.
Ольга Юдинских работает и в литературном жанре. Издана её книга-хроника «Открывание люка». Готовится к изданию вторая книга «Открытие» и «Трактат - исследование о возрождении живописного рельефа».
Художник живописного рельефа Ольга Юдинских является участником многочисленных выставок различного ранга, более пятидесяти персональных выставок в России и за рубежом.
Автор и организатор программ, проектов, выставок: программы единения народов Киргизии и России, Белоруссии и России, выставки в Испании, Международный фестиваль Примавера в Италии, проект, поддержанный Министерством Культуры РФ «Искусство ПроЗрение». II место на Международной Олимпиаде искусств «Женева-Москва».
 
 
Партнер курьерской рекламной службы Почтальон. Реклама. Санкт-Петербург (СПб).
Распространитель рекламы Почтальон - крупнейший оператор по распространению листовок по почтовым ящикам, каталогов и газет. Распространение рекламы, почтовой продукции и доставка печатных материалов любого веса и объема. Мы предлагаем всевозможные виды распространения листовок: доставка листовок в почтовые ящики, рассылка рекламы, адресная рассылка, рассылка или доставка курьером под уведомление, шахматное распространение, распространение листовок и газет в заданном сегменте или ореольное распространение и пр. Также мы занимаемся распространением флаеров (флаерсов) и другой корреспонденции: VIP-рассылка по почтовым ящикам, доставка в бизнес центры и адресная доставка. Наша курьерская рекламная служба обеспечивает процесс коммуникации между заказчиком и конечным потребителем посредством Direct Mail.
 
Предоставляются услуги: распространение листовок по почтовым ящикам, раздача, проведение промо-акций у метрополитена, BTL акции, промо-акции в пробках, адресная рекламная рассылка - директ мейл. 
Распространение листовок и газет по почтовым ящикам Санкт-Петербурга (СПб) – это основная специализация компании, адресная/ массовая  рассылка рекламных писем, рассылка рекламных листовок, доставка каталогов по бизнес центрам.
 
Наша исключительная особенность – это создание индивидуальных программ распространения по почтовым ящикам, учитывая специализацию вашей компании, специфику заселенности районов, постоянно проводя мониторинг рынка рекламы в почтовых ящиках.
Индивидуальная работа с каждым клиентом по распространению листовок гарантирует, что ваш проект получит наилучший план развития, а итогом станет максимальный приток целевой аудитории.